8 800 888 88 88

Oriflame и шоу «Голос» – вместе к исполнению мечты

Опубликовано: 14.01.2016

d1_the_voice.jpg

Компания Oriflame с гордостью объявляет о громком событии предстоящей осени – сотрудничестве с одним из самых рейтинговых телевизионных проектов – «Голос». В новом сезоне шведский бренд станет официальной косметикой шоу, а визажист компании Алена Терещенко примет участие в создании ярких образов для конкурсантов, которые подчеркнут их индивидуальность и помогут чувствовать себя уверенно во время судьбоносного выступления.

Слоган компании Oriflame «Твои мечты − наше вдохновение» полностью соответствует идее участия бренда в качестве официальной косметики популярного шоу талантов.  Каждый конкурсант проекта «Голос» мечтает стать знаменитым артистом. Компания Oriflame убеждена, что образы, которые поможет создать Официальный визажист марки для участников, придадут им уверенность в себе и помогут приблизиться к своей мечте!

sa

Сергей Антонов, директор по коммуникациям Oriflame: «Нам очень близка концепция проекта − воплощение мечты в реальность. День за днем мы строим бренд, вдохновляясь мечтами наших потребителей, создавая качественные продукты для всех случаев жизни. В проекте «Голос» мы поможем конкурсантам приблизиться к своей мечте, ведь наряду с вокальными данными для артиста очень важен образ, который должен быть гармоничным и запоминающимся, придавать уверенность в себе и своем выступлении».

at

Алена Терещенко, Официальный визажист Oriflame: «Я немного волнуюсь, ведь это моя первая крупная работа в качестве визажиста компании, и сразу на Первом канале! Я очень хорошо понимаю чувства конкурсантов, ведь совсем недавно сама участвовала в грандиозном событии – Бьюти-битве за звание Официального визажиста Oriflame − и стояла на сцене, не представляя, что ждет меня впереди. Но теперь я знаю точно – вместе с Oriflame любое испытание по плечу!»

В поддержку сотрудничества компания Oriflame запустит специальный раздел на своем официальном сайте, с помощью которого каждый желающий сможет примерить на себя образы звезд телепроекта, воссоздавая макияж участников у себя дома! Для этого нужно просто зайти на ru.oriflame.com/voice, где будут представлены фейс-чарты девяти наиболее ярких и интересных образов.

Компания Oriflame уверена, что мечты сбываются! Главное − верить в себя и свои силы, твердо идти к намеченной цели и никогда не сдаваться!

Смотрите самый яркий и красивый сезон шоу «Голос» на Первом канале в сентябре 2015!

Шаблоны интернет-магазина
Шаблон интернет магазина - Аромат